Меню
Участники соревнований

Обвинцева Яна Михайловна

Дата рождения 19.12.1995
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19121995000
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация РЦСП СК и СР
Первый тренер Цепайкина А.А.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
12

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) V 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 5-2 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2017 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) D 4-15 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
БАЖЕНОВА А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
БАШТА А. (СПБ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
БАШТА А. (СПБ) V 15-14 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
БАШТА А. (СПБ) 3-5 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) V 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) 5-0 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ГАВРИЛОВА Ю. (НОВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ГАВРИЛОВА Ю. (НОВ) D 10-15 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) V 15-13 Coupe du Monde Афины 16.03.2018 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) 5-4 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) V 5-1 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ДЯТЛОВА Е. (НОВ) V 5-0 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2017 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) 4-7 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) 6-5 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ЕЛКИНА А. (НОВ) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) V 15-14 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2017 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) V 15-14 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2017 Личные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
1 - 30 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Европейские игры 1
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1