©2021

Козаева Полина Романовна

Дата рождения
19.09.2001
Пол
Ж
Вид оружия
рапира
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
19092001000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Курская область
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2009 
Страховка
Место в рейтинге
18 Взрослые
7 Юниоры

Результаты боев

Все
28.08.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
29.08.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
21.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
22.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
08.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
12.10.2019 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой
13.10.2019 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой
02.11.2019 Coupe du Monde
03.11.2019 U23 European Circuit
11.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.12.2019 Coupe du Monde
21.12.2019 Кубок России 2019
22.12.2019 Кубок России 2019
05.01.2020 Coupe du Monde
18.01.2020 Coupe du Monde
22.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
23.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
01.02.2020 Tournoi international
15.02.2020 Coupe du Monde
21.02.2020 Coupe du Monde
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) 3-6 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) 5-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КУКЛИНА Е. (БАШ) 6-1 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) 5-3 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) 1-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
САМСОНОВА К. (КУР) 2-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ЦЕБРО Е. (СПБ) 6-2 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ПЕТРОВА Е. (СПБ) 0-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
КОНОНОВА А. (СПБ) 4-0 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 5-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ИВАНОВА А. (БАШ) 7-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) 0-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные

Счет

3-6

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

6-1

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

ЦЕБРО Е. (СПБ)

Счет

6-2

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Кубок России 2019

Место проведения

Лобня

Дата

22.12.2019

Вид

Командные

Видео