Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 12-15 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 15-14 | U23 European Circuit | Лондон | 04.11.2018 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 8-8 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 4-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 3-1 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 6-3 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
БЕЛЮК О. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 4-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | V | 5-4 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 22.12.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Я. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | V | 6-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | 7-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 15-9 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
ДЕРГУНОВА Д. (ТАТ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
ДРАЛЬ В. (СМО) | V | 5-1 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 15-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2018 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные |