Меню
Участники соревнований

Козаева Полина Романовна

Дата рождения 19.09.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19092001000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СДЮСШОР г. Курск
Первый тренер Ольховская М.И.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
45
Юниоры
22
Кадеты
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНАНЬЕВА Д. (МОО) V 5-0 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 9-15 Cadet Circuit Будапешт 21.10.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 7-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 0-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 15-11 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) 4-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БАЖМИНА К. (САМ) V 3-2 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) V 15-9 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 15-6 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БАСКАКОВА Н. (МОО) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
БАСКАКОВА Н. (МОО) V 15-8 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 1-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 0-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 1-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БОГДАНОВА А. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 15-9 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 4-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 15-6 Cadet Circuit Мёдлинг 12.11.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
1 - 30 из 211
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец