Меню
Участники соревнований

Белозеров Михаил Евгеньевич

Дата рождения 19.09.2000
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19092000000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО, ФК Динамо-Москва, ЦСКА
Первый тренер Ходаков А.И.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
26
Юниоры
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АДАМЯН К. (ВЛГ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
АНОХИН В. (МОС) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
АНОШИН Д. (САМ) D 2-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
АХМАДЖАНОВ А. (РОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БАРОЕВ В. (АЛА) V 15-9 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БЕЛОУСОВ Е. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
БИРЮКОВ Ю. (КОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
БОГРАД П. (МОС) V 15-8 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) V 5-4 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ВИЦЮК К. (КРА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ГАНИН И. (НОВ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ГАНИН И. (НОВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ГАНИН И. (НОВ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) 5-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
ГУРОВ К. (СПБ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) D 13-15 Coupe du Monde Манама 18.01.2020 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) 4-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ДЕНИСОВ С. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ДЕНИСОВ С. (МОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
1 - 30 из 161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1