Меню
Участники соревнований

Белозеров Михаил Евгеньевич

Дата рождения 19.09.2000
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19092000000
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО, ФК Динамо-Москва
Первый тренер Ходаков А.И.
Год начала занятий фехтованием 2009

Рейтинг:

Взрослые
80
Юниоры
16

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКАЕВ Э. (ЛЕН) 6-8 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 1-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 8-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
АНОХИН В. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
АНОШИН Д. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
АФИНОГЕНОВ А. (ЛЕН) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
БАГЛАЙ Л. (КИР) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БАТОВ Е. (РОС) D 4-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) 0-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
БРУЕВ Г. (СПБ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
БРУЕВ Г. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) V 5-3 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
ГАНИН И. (НОВ) 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
ГАНИН И. (НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 2-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 19.03.2018 Личные
ГОЛОВКИН А. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) 6-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ДРЁМИН М. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ДЫЧЕК Е. (ТАТ) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ЕВГЕНЬЕВ Д. (ТАТ) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
ЕВГЕНЬЕВ Д. (ТАТ) 5-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 17.09.2017 Командные
1 - 30 из 137
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1