©2021

Шорохова Анастасия Александровна

Дата рождения
19.07.2001
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
19072001000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Новосибирская область
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2008 
Страховка
22.11.2020 - 21.11.2021
Место в рейтинге
19 Взрослые
6 Юниоры

Результаты боев

Все
25.08.2019 Первенство СФО среди юниоров
25.08.2019 Первенство СФО среди юниоров
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
28.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
12.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
02.11.2019 Women's Sabre Junior World Cup
16.11.2019 Coupe du Monde
30.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.12.2019 Coupe du Monde
08.12.2019 Coupe du Monde par équipes
15.12.2019 Всероссийский турнир «Мастерский»
23.12.2019 Кубок России 2019
24.12.2019 Кубок России 2019
04.01.2020 Coupe du Monde
18.01.2020 Coupe du Monde
19.01.2020 Coupe di Monde par équipes
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
25.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
01.02.2020 Preis der Chemiestadt
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
POTTER S. (GBR) 5-1 Coupe du Monde par équipes Сосновец 08.12.2019 Командные
ROBBINS-WILKINSON E. (GBR) 5-6 Coupe du Monde par équipes Сосновец 08.12.2019 Командные
LLEWELLYN E. (GBR) 5-1 Coupe du Monde par équipes Сосновец 08.12.2019 Командные
SZUCS L. (HUN) 5-2 Coupe du Monde par équipes Сосновец 08.12.2019 Командные
KESZEI K. (HUN) 5-1 Coupe du Monde par équipes Сосновец 08.12.2019 Командные
NAGY V. (HUN) 5-5 Coupe du Monde par équipes Сосновец 08.12.2019 Командные
FUNKE J. (GER) 4-7 Coupe du Monde par équipes Сосновец 08.12.2019 Командные
SCHILLINGER Y. (GER) 5-6 Coupe du Monde par équipes Сосновец 08.12.2019 Командные
RUETGERS L. (GER) 5-1 Coupe du Monde par équipes Сосновец 08.12.2019 Командные
FUSETTI B. (ITA) 6-5 Coupe du Monde par équipes Сосновец 08.12.2019 Командные
ROTILI C. (ITA) 5-3 Coupe du Monde par équipes Сосновец 08.12.2019 Командные
VESTIDELLO M. (ITA) 5-4 Coupe du Monde par équipes Сосновец 08.12.2019 Командные
POTTER S. (GBR)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par équipes

Место проведения

Сосновец

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

ROBBINS-WILKINSON E. (GBR)

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par équipes

Место проведения

Сосновец

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

LLEWELLYN E. (GBR)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par équipes

Место проведения

Сосновец

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

SZUCS L. (HUN)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par équipes

Место проведения

Сосновец

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

KESZEI K. (HUN)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par équipes

Место проведения

Сосновец

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

NAGY V. (HUN)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par équipes

Место проведения

Сосновец

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

FUNKE J. (GER)

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par équipes

Место проведения

Сосновец

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

SCHILLINGER Y. (GER)

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par équipes

Место проведения

Сосновец

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

RUETGERS L. (GER)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par équipes

Место проведения

Сосновец

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

FUSETTI B. (ITA)

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par équipes

Место проведения

Сосновец

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

ROTILI C. (ITA)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par équipes

Место проведения

Сосновец

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

VESTIDELLO M. (ITA)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Coupe du Monde par équipes

Место проведения

Сосновец

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео