Меню
Участники соревнований

Мустафина Дарья Эдуардовна

Дата рождения 19.06.2003
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19062003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Кунов В.В.
Тренер Кунов В.В.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 9-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) V 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) 1-7 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
КАРГАТОВА В. (НОВ) 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
КЛИМОВА А. (НОВ) 8-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
КОЖУХОВА С. (НОВ) V 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
КОЖУХОВА С. (НОВ) 5-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
КУНГУРЦЕВА А. (НОВ) 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
ЛАЗАРЕВА Э. (АЛТ) 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) V 15-14 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
МЕЛЬНИКОВА А. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
МЕЛЬНИКОВА А. (НОВ) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) D 2-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
МОЛЧАНОВА Д. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
НЕЧИПОРЕНКО З. (НОВ) 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
НИКУЛИНА М. (АЛТ) 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
ПОПЁНОВА Е. (НОВ) V 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ПОПОВА Э. (НОВ) V 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
РОМАНЕНКО В. (НОВ) D 2-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
РОМАНЕНКО В. (НОВ) 5-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 04.10.2020 Командные
САЛАБАЙ Ю. (НОВ) 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 06.09.2020 Командные
САНДЗЮК Е. (НОВ) V 15-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
СТАДНИЧУК П. (НОВ) D 14-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 03.10.2020 Личные
ШОРОХОВА А. (НОВ) D 8-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
ШУМСКАЯ М. (НОВ) V 15-6 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 05.09.2020 Личные
1 - 30 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец