Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 0-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 20.03.2019 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
АРТЮХОВА А. (СВЕ) | 5-0 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 04.11.2018 | Командные | ||
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | V | 4-0 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 20.02.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 13-15 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 20.03.2019 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 12-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 20.02.2019 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 4-1 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 20.02.2019 | Личные | |
БЕЗЛЕПКИНА В. (БАШ) | V | 12-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 2-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 4-15 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 12-15 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 22.12.2018 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | V | 12-6 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 19.10.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 5-8 | Cadet Circuit | Будапешт | 10.11.2018 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 2-5 | Cadet Circuit | Таубербишофсхайм | 16.12.2018 | Командные | ||
БУЛАТОВА В. (СВЕ) | V | 5-0 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
БУЛАТОВА В. (СВЕ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные | |
БУЛАТОВА В. (СВЕ) | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 26.04.2019 | Командные | ||
БУТЕНКО А. (ОРБ) | V | 15-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 6-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
ВЕЛИЧКО С. (МОС) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
ВИТОЛЬ Э. (КРЯ) | V | 5-0 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА С. (ОРБ) | 5-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 03.03.2019 | Командные |