Меню
Участники соревнований

Довлетов Иляс Якшымыратович

Дата рождения 19.04.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19042003001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и ПВ Виктория
Первый тренер Теренина А.В.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 31.03.2019 - 29.03.2020

Рейтинг:

Кадеты
17

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (САМ) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) 8-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) 6-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) D 9-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
АМАНЖОЛОВ Р. (СПБ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
АРИТКУЛОВ А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) V 15-12 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
БАРБЫШЕВ Д. (НОВ) V 5-0 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) V 5-1 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
БАУТИН В. (АЛТ) 5-0 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
БОГДАНОВ М. (НОВ) V 5-2 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) V 5-1 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) V 5-1 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) D 11-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
ВАРДАНЯН М. (НОВ) V 5-0 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 24.08.2019 Личные
ВАРДАНЯН М. (СПБ) V 15-8 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2019 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) D 13-15 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
ВИЛЬГЕЛЬМ И. (ОМС) V 15-3 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ВИЛЬГЕЛЬМ И. (ОМС) V 5-1 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск 03.11.2019 Личные
ВОЙДАК С. (ОМС) V 5-3 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (НОВ) D 4-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 15.12.2019 Личные
ГАНИН Д. (ТАТ) 5-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 14.12.2019 Командные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) 5-5 Cadet Circuit Team София 16.11.2019 Командные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) V 15-9 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
ГЛИЗДИНСКИЙ Г. (ОМС) V 15-3 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) V 15-13 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
ГРЕБЦОВ И. (АЛТ) V 5-0 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.09.2019 Личные
ГРЕБЦОВ И. (АЛТ) 5-0 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.09.2019 Командные
1 - 30 из 172
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец