Меню
Участники соревнований

Кочуров Глеб Олегович

Дата рождения 19.04.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19042002001
Лицензия
Субъект РФ Кировская область
Спорторганизация КОГАУ СШОР Салют
Тренер Столбов С.А.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛДОШИН Е. (БАШ) D 3-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 19.12.2018 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 3-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 20.12.2018 Командные
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) V 5-1 XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 18.05.2019 Личные
БАБАХАНЯН М. (МОО) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
БАГЛАЙ Л. (КИР) 3-5 XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 19.05.2019 Командные
БАДРИЕВ А. (ТАТ) 5-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 20.12.2018 Командные
БОЛТУНОВ И. (МОС) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) V 15-4 XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 18.05.2019 Личные
ЕГИН В. (МОО) 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
ЖИТНИЙ В. (МОО) 4-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
ИВАНОВ А. (ТАТ) 4-8 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 20.12.2018 Командные
ИВАНОВ А. (ТАТ) D 5-6 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) D 0-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
КАНЕВСКИЙ Д. (ТАТ) D 3-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 19.12.2018 Личные
КАШИРСКИЙ Б. (НИЖ) V 5-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 19.12.2018 Личные
КОЗЛОВ А. (МОС) D 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
КОСТИН Д. (ПЕР) D 3-5 XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 18.05.2019 Личные
КУВШИНОВ Д. (МОС) V 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ЛАПТЕВ Е. (КИР) D 3-5 XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 18.05.2019 Личные
ЛЕГКОНРАВОВ О. (КИР) V 5-3 XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 18.05.2019 Личные
МИТНИКОВ Р. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
МОРОЗОВ Г. (НИЖ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
МУРАВИЧ Д. (ПЕР) D 4-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 19.12.2018 Личные
МУРАВИЧ Д. (ПЕР) 5-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 20.12.2018 Командные
НУЖДИН Г. (САР) 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
ОЛЮНИН А. (КИР) V 5-3 XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 18.05.2019 Личные
ОЛЮНИН М. (КИР) D 13-15 XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 18.05.2019 Личные
ПЕНКИН М. (МОС) D 3-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
1 - 30 из 41
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец