Меню
Участники соревнований

Кочкин Григорий Сергеевич

Дата рождения 19.04.1999
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19041999002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Пшеничкин А.В.
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
21

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БРУЕВ Г. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 6-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) 4-9 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) V 15-7 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
ЖАРИКОВ Г. (МОС) 5-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
КОРОВИН И. (МОО) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
КРЫЖАНСКИЙ А. (МОС) V 5-1 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
КУЛИКОВ М. (МОС) 5-1 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
КУРОЧКИН А. (МОС) D 12-15 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
КУРОЧКИН А. (МОС) D 2-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
КУРОЧКИН А. (МОС) 9-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
ЛАВРЕНТЬЕВ Г. (МОС) V 15-9 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
ЛЕБЕДЕВ А. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ЛИМАРЕВ И. (МОО) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
МАХАРАДЗЕ Г. (МОС) V 5-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
ОВЧАРЕНКО А. (МОС) V 11-8 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
ОВЧАРЕНКО А. (МОС) 1-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
ОЛЮНИН М. (КИР) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ПЕНКИН М. (МОС) V 4-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
САЛАМАНДРА Л. (МОС) 5-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
ТЕЛЬКАНОВ К. (МОС) V 5-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
ТИХОМИРОВ С. (МОС) 4-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
ФАРДЗИНОВ А. (МОС) V 15-13 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
ШИКИРУН Н. (ОМС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
LOSEVSKIY S. (RSA) 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
МЕЛИКЗАДЕ К. (AZE) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные