Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
БАВЫКИН М. (КРЯ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
БАРИНОВ А. (НИЖ) | V | 5-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 23.09.2017 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | D | 3-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 22.09.2017 | Личные | |
БЕМ Я. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | V | 12-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ВАВИЛОВ И. (МОО) | D | 3-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 22.09.2017 | Личные | |
ВЫЖИТОВИЧ С. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | 7-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Командные | ||
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (БАШ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ГОНЧАРОВ Д. (НОВ) | D | 12-15 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 26.11.2017 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
ГУРЬЯНОВ А. (САР) | V | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
ДЛИННОВ Н. (МОС) | 1-7 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 24.09.2017 | Командные | ||
ДУБОВ А. (ТОМ) | D | 4-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | V | 5-3 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 26.11.2017 | Личные | |
ИВАНОВ Д. (МОС) | V | 12-8 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 22.09.2017 | Личные | |
КАЛИНИЧЕНКО А. (ОМС) | V | 5-4 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Личные | |
КИМ А. (КРЯ) | D | 0-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Личные | |
КОБЕЛЕВ Д. (КИР) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
КОГУН Д. (МОО) | V | 4-0 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 22.09.2017 | Личные | |
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
КРОХИН Д. (НОВ) | 7-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Командные | ||
КУВШИНОВ Д. (МОС) | D | 3-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 22.09.2017 | Личные | |
КУЛАКОВ Д. (ОМС) | 5-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Командные | ||
КУЛИКОВ М. (МОС) | V | 5-3 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 23.09.2017 | Личные | |
КУТЕНЕВ Ю. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Личные |