Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | V | 5-0 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 03.11.2018 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
АВЕРИН К. (РОС) | 5-0 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 15-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 03.11.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ Р. (ПРМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.11.2018 | Личные | |
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | V | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 03.11.2018 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 5-6 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.10.2018 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
БОРИСОВ Т. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 09.05.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 1-6 | Кубок России 2018 | Сочи | 23.12.2018 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 09.05.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 4-7 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 21.12.2018 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | V | 15-7 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 09.05.2019 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 04.11.2018 | Командные | ||
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 03.11.2018 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) | V | 15-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 03.11.2018 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 04.11.2018 | Командные | ||
ГОНЧАРОВ В. (РОС) | 5-3 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2019 | Командные | ||
ДОНСКОЙ М. (МОО) | V | 15-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 09.05.2019 | Личные | |
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.10.2018 | Личные | |
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) | D | 0-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 21.12.2018 | Личные | |
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) | D | 0-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные |