©2021

Ибрагимова Камилла Анваровна

Дата рождения
19.01.2003
Пол
Ж
Вид оружия
рапира
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
19012003000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2010 
Страховка
07.10.2020 - 06.10.2021
Место в рейтинге
44 Юниоры
20 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2018 Юниоры Личные Российские 48 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2018 Юниоры Личные Российские 57 0
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2018 Кадеты Личные Российские 3 10
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 22.09.2018 U-23 Личные Российские 30
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 23.09.2018 U-23 Командные Российские
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 13.10.2018 Юниоры Личные Российские 32 2
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 14.10.2018 Юниоры Командные Российские
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.10.2018 Кадеты Личные Российские 30 2
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2018 Кадеты Личные Российские 12 4
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2018 Кадеты Личные Европейские 120 0
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 Кадеты Командные Европейские
Первенство Москвы Москва МОС 25.11.2018 Юниоры Личные Российские 6
Первенство Москвы Москва МОС 26.11.2018 Юниоры Командные Российские
Cadet Circuit Кабриес Франция 01.12.2018 Кадеты Личные Европейские 50 0
Cadet Circuit Team Кабриес Франция 02.12.2018 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 15.12.2018 Кадеты Личные Европейские 125 0
Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 16.12.2018 Кадеты Командные Европейские
Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 Взрослые Личные Российские 77
Первенство Москвы Москва МОС 24.12.2018 Кадеты Личные Российские 11
Первенство Москвы Москва МОС 25.12.2018 Кадеты Командные Российские
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 09.01.2019 Кадеты Личные Российские 29 (2)
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 Юниоры Личные Российские 41 0
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 Кадеты Личные Российские 17 4
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 Кадеты Командные Российские
Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 Взрослые Личные Российские 62
Первенство Москвы Москва МОС 21.04.2019 U-23 Личные Российские 9
Первенство Москвы Москва МОС 22.04.2019 U-23 Командные Российские
Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) Ярославль ЯРО 25.04.2019 Кадеты Личные Российские 3
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 10.05.2019 U-23 Личные Российские 38

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

28.08.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

48

Очки

0

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

29.08.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

57

Очки

0

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

04.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

10

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

22.09.2018

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

30

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

23.09.2018

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.10.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

32

Очки

2

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

14.10.2018

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

22.10.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

30

Очки

2

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

29.10.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

12

Очки

4

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

09.11.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

120

Очки

0

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

10.11.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

25.11.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

6

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

26.11.2018

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Кабриес

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

01.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

50

Очки

0

Место проведения

Кабриес

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

02.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Таубербишофсхайм

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

15.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

125

Очки

0

Место проведения

Таубербишофсхайм

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

16.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

22.12.2018

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

77

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

24.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

25.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

09.01.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

29

Очки

(2)

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

24.01.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

41

Очки

0

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

25.01.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

12.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

17

Очки

4

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

15.04.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

62

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

21.04.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

9

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

22.04.2019

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Ярославль

Страна/ Субъект РФ

ЯРО

Дата

25.04.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

10.05.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

38

Очки

Итого: 22