Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙБУШЕВА М. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | 2-8 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА Е. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ВАРНАХИНА В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ИВАНОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА М. (СПБ) | 5-8 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | 12-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
КОМАРОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
КОМАРОВА А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА Л. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | D | 13-15 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
КУРЗИНА Е. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
КУРЗИНА Е. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЛИСИНА А. (НИЖ) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
МАРКАРЯН Е. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
МУСТАФИНА Д. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
НИКУЛИНА М. (АЛТ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ОВЧИННИКОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ОРЕХОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ОСИПОВА А. (МОС) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ОСИПОВА А. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ПЛЕХАНОВА В. (МОС) | 6-3 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ПЛЕХАНОВА В. (МОС) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
РОМАНЕНКО В. (НОВ) | D | 10-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные |