Меню
Участники соревнований

Ахмадуллин Амирьян Азатович

Дата рождения 18.11.2005
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18112005000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Тренер Аюпов Рам.И.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 31.10.2019 - 30.10.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБУСЕВ Т. (ОРБ) V 10-7 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 20.12.2017 Личные
АБУСЕВ Т. (ОРБ) D 2-3 Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) Уфа 13.05.2018 Личные
АКТАНОВ Я. (ЯРО) 3-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 21.03.2018 Командные
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) V 5-2 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) Уфа 05.01.2018 Личные
АСАДУЛЛИН Э. (ТАТ) V 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) 4-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 13.09.2017 Командные
АХРОМЕНКО Ф. (САР) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 21.03.2018 Командные
БАРИЕВ Р. (ТАТ) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 20.03.2018 Личные
БАРТЕНЕВ В. (САМ) 1-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 21.12.2017 Командные
БАРЫШЕВ И. (БАШ) D 2-8 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 20.03.2018 Личные
БАРЫШЕВ И. (БАШ) 4-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Уфа 01.04.2018 Командные
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) V 4-3 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 20.12.2017 Личные
БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ В. (ОРБ) V 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Уфа 30.03.2018 Личные
БУЛАШЕНКО С. (РОС) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 20.03.2018 Личные
БУНИН Д. (СВЕ) V 5-2 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) Уфа 05.01.2018 Личные
ГАВРЮШИН А. (БАШ) D 0-5 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) Уфа 05.01.2018 Личные
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) D 0-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 20.03.2018 Личные
ГАРИПОВ А. (ТАТ) D 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) V 4-1 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 20.12.2017 Личные
ГИЛЯЗОВ А. (БАШ) V 15-14 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) Уфа 05.01.2018 Личные
ГИМРАНОВ Р. (БАШ) D 4-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Уфа 30.03.2018 Личные
ГРИШКО Г. (СПБ) 2-7 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 21.03.2018 Командные
ДАШАНОВ А. (ТАТ) D 5-12 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Уфа 31.03.2018 Личные
ДЕЛИБАЛТОВ И. (САМ) 2-3 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 21.12.2017 Командные
ДЕЛИБАЛТОВ И. (САМ) 1-6 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Уфа 01.04.2018 Командные
ДОНСКОЙ М. (МОО) 2-5 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 13.09.2017 Командные
ЗУБАРЕВ Д. (БАШ) 5-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 21.03.2018 Командные
ИВАСЕНКО М. (НИЖ) D 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
ИЛЮТКИН В. (ТАТ) D 4-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Уфа 30.03.2018 Личные
КАЛЮКОВ М. (УЛЬ) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) Казань 20.03.2018 Личные
1 - 30 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец