Меню
Участники соревнований

Борисов Тимофей Игоревич

Дата рождения 18.11.2001
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18112001001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШ Красносельского р-на
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка 08.10.2019 - 07.10.2020

Рейтинг:

Юниоры
57
Кадеты
29

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ А. (ТЮМ) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
АНОСЕНКО В. (ТЮМ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
АНТОНОВ М. (САМ) D 2-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) 0-5 Cadet Circuit Будапешт 21.10.2017 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 5-5 Cadet Circuit Будапешт 21.10.2017 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) D 10-15 Cadet Circuit Мёдлинг 11.11.2017 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 3-11 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 9-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАХТИН М. (МОС) V 15-10 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
БЕРСЕНЕВ А. (СПБ) D 3-5 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 27.12.2017 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) V 5-3 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
БОВТ Н. (МОС) D 1-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
БОЙКОВ А. (МОС) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 1-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 23.11.2017 Личные
ВОРОНИН Д. (ТЮМ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ГАФАРОВ М. (МОС) V 15-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ГЕРАСИМОВ Н. (КРА) 5-2 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
ГЛАДКИХ М. (СВЕ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 04.02.2018 Личные
ГРЕБЕНЩИКОВ М. (ЧЕЛ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
ГУСЕВ Д. (НИЖ) D 3-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) V 15-13 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) D 2-15 Cadet Circuit Будапешт 20.10.2017 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) D 0-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) D 9-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) 1-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
1 - 30 из 155
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец