Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЕНОВ Г. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 28.11.2019 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БАБЧЕНКО М. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 28.11.2019 | Личные | |
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 04.12.2019 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ К. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.11.2019 | Личные | |
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | D | 9-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | D | 13-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | 4-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВ И. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 28.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 04.12.2019 | Командные | ||
КАЗМИН М. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
КАНАЕВ И. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 28.11.2019 | Личные | |
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
КОЗАК А. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 04.12.2019 | Командные | ||
КОЗАК А. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
КРЫЛОВ И. (СПБ) | D | 5-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 28.11.2019 | Личные | |
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) | D | 9-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
ЛАВРОВ И. (МОО) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ЛЕОНОВ Н. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
ЛЕОНОВ Н. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
МАЛЬКОВСКИЙ С. (МОС) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
МЮСЕЛЬМЯН М. (СЕВ) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ПАНУС О. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
ПРОСВИРНИН Д. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные |