Меню
Участники соревнований

Карелова Светлана Михайловна

Дата рождения 18.10.2001
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18102001000
Лицензия
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР Комета
Первый тренер Страшкин А.Ф.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
38
Юниоры
15
Кадеты
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПКИНА С. (НОВ) V 5-0 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
АЙБУШЕВА М. (МОО) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) V 15-7 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 11.02.2018 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 15-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 11.02.2018 Командные
БАРАЕВА А. (ВОЛ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
БАШТА А. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
БАШТА А. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
БАШТАКОВА М. (НОВ) V 5-0 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) D 1-5 U23 European Circuit Вена 24.02.2018 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) D 3-5 U23 European Circuit Вена 24.02.2018 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) D 9-15 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 4-9 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-2 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2018 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 15-11 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 10.02.2018 Личные
ВАСИЛЬЕВА М. (СПБ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 15-6 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-1 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 15-12 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) 4-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 5-3 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2018 Личные
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) V 5-1 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2018 Личные
1 - 30 из 215
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец