Меню
Участники соревнований

Тонконоженко Антон Сергеевич

Дата рождения 18.10.2000
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18102000000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Нижегородская область
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 21.08.2019 - 19.08.2020

Рейтинг:

Юниоры
30

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 1-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
БРУЕР Г. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) 8-4 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) 5-6 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) 5-8 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
ВОЛОДИН М. (НОВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
ГАЛУШКИН П. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ГРИШИН И. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) 3-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ЕФИМОВ К. (СПБ) 5-1 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ИСАЕВ Ю. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) 5-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
КЛУБКОВ М. (ВОЛ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
КРАСИЛЬНИКОВ Р. (НИЖ) D 6-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 19.01.2019 Личные
ЛИМКОВ Н. (АЛТ) 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ЛОПИН С. (АЛТ) 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
МАЛЬГИН И. (МОС) 0-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
НАУМОВ А. (СПБ) 5-2 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 12.08.2018 Командные
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) D 0-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 15.05.2019 Личные
ПАНТЕЛЕЕВ А. (МОС) 6-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
ПАСКАЛЬ Н. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
1 - 30 из 60
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец