Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 15-10 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2007 г.р.) | Саратов | 09.12.2020 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 5-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2007 г.р.) | Саратов | 10.12.2020 | Командные | ||
ГУДКОВА Т. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2007 г.р.) | Саратов | 09.12.2020 | Личные | |
ЕРЕМИНА С. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | V | 3-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | V | 3-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
КАРПУШЕНКОВА А. (СМО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 2-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
КОРОВИНА М. (САР) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2007 г.р.) | Саратов | 09.12.2020 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА В. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА В. (МОС) | 8-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
КУЛИГИНА М. (КИР) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2007 г.р.) | Саратов | 09.12.2020 | Личные | |
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) | 8-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
ЛИЧАГИНА Ю. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ЛИЧАГИНА Ю. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные |