Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДИГАМОВА П. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 26.05.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 5-15 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 6-15 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 30.03.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 7-8 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | D | 2-5 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 26.05.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 26.05.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 1-5 | Кубок Московской области | Звенигород | 11.11.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 15-12 | Кубок Московской области | Звенигород | 11.11.2018 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | 5-9 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 15-13 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
ДВИНИНА В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 6-15 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | 5-6 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
ЗИМОВИНА А. (МОО) | V | 5-3 | Кубок Московской области | Звенигород | 11.11.2018 | Личные | |
ИСАЕВА Е. (МОО) | V | 5-3 | Кубок Московской области | Звенигород | 11.11.2018 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | D | 7-15 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
КАПИТАНОВА К. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
КАЧНОВА В. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 30.03.2019 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (АЛА) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | V | 5-0 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 30.03.2019 | Личные | |
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) | 6-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные |