Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 16.02.2020 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Казань | 15.02.2020 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 15-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 16.02.2020 | Личные | |
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Казань | 14.02.2020 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Казань | 15.02.2020 | Командные | ||
ЗАМАЛЕТДИНОВА Э. (ТАТ) | V | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 16.02.2020 | Личные | |
ИВАНОВА И. (НИЖ) | 7-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Казань | 15.02.2020 | Командные | ||
КАДЫРОВА М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
КАНИЕВА Р. (БАШ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
КАРПАЧЕВА А. (САМ) | D | 7-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 16.02.2020 | Личные | |
КОНОНОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
КОРАБЛИНА А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
КОРОЛЕВА С. (СВЕ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
КРАСНОПЕРОВА И. (БАШ) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
КРАШЕНИННИКОВА М. (САМ) | V | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 16.02.2020 | Личные | |
КУКЛИНА Е. (БАШ) | D | 12-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Казань | 14.02.2020 | Личные | |
КУКЛИНА Е. (БАШ) | 9-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) | Казань | 15.02.2020 | Командные | ||
КУЛЯБИНА В. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные |