Меню
Участники соревнований

Камалдинова Арина Рустемовна

Дата рождения 18.05.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18052003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Сорокина Г.М.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка 07.10.2020 - 06.10.2021

Рейтинг:

Юниоры
34
Кадеты
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) 3-16 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) V 5-1 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) V 5-1 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 3-7 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 15-5 Кубок России 2019 Лобня 22.12.2019 Командные
АРТАМОШИНА В. (БРЯ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
БАБАЕВА Д. (КУР) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
БАБАЕВА Д. (КУР) 7-1 Cadet Circuit Team Таубербишофсхайм 15.12.2019 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 10-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 6-12 Cadet Circuit Таубербишофсхайм 14.12.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 4-15 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
БЕЛОВА В. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 10-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
БЕЛЯЕВА П. (МОС) V 15-7 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) 8-6 Cadet Circuit Team Таубербишофсхайм 15.12.2019 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 5-6 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) V 15-8 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 15-12 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) D 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) D 10-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ГАВРИЛИНА Д. (ТАТ) V 5-0 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) V 5-0 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
ГОЛОВИНА Л. (КУР) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ГУРЦИЕВА Н. (АЛА) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
ГУСАРОВА В. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ДУБОВА В. (ТАТ) V 15-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
1 - 30 из 184
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1