Меню
Участники соревнований

Камалдинова Арина Рустемовна

Дата рождения 18.05.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18052003000
Лицензия
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Сорокина Г.М.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
25
Кадеты
11

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Самара 22.04.2019 Личные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) 3-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Самара 23.04.2019 Командные
АВЕТИСОВА А. (АЛА) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
АНДРЕЕВА А. (СПБ) V 15-13 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
АНДРЕЕВА А. (СПБ) V 5-4 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
АРЕФУЛИНА О. (САМ) 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Самара 23.04.2019 Командные
БАБКИНА С. (РОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 8-15 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 5-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Самара 22.04.2019 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 6-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Самара 23.04.2019 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 3-4 Cadet Circuit Таубербишофсхайм 16.12.2018 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 1-3 Cadet Circuit Таубербишофсхайм 16.12.2018 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 7-15 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 15-9 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Самара 22.04.2019 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 7-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Самара 23.04.2019 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 5-3 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Самара 23.04.2019 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 11-8 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Самара 23.04.2019 Командные
БЛИЗГАРЕВА И. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 10.05.2019 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 15-8 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
БЫЧКОВА О. (ТВЕ) V 15-3 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) D 1-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 13.02.2019 Командные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Самара 22.04.2019 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 5-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Самара 22.04.2019 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) D 0-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Самара 22.04.2019 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) D 6-15 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
ГОДУН Д. (САМ) 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Самара 23.04.2019 Командные
1 - 30 из 208
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец