Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
АДАМОВИЧ В. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
АНУЧИН Д. (ТОМ) | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
БЕЛОВ О. (МОО) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | 5-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | V | 14-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | D | 13-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
КОЧКИН Г. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
КУЧУК А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВ А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
МАКАРОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ОКУШКО А. (ТОМ) | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
ОЛОКИН А. (КРЯ) | 7-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
ОЛОКИН А. (КРЯ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ОЛЮНИН М. (КИР) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ПЕНКИН М. (МОС) | V | 3-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ПОТЫЛИЦЫН Н. (НОВ) | 5-7 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
ПРОСВИРНИН Д. (СПБ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
САХАРОВ С. (КРЯ) | 6-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
СПИРИН М. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ТАРАСЕНКО Н. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ФИЛАТОВ А. (НОВ) | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные |