Меню
Участники соревнований

Боронтов Павел Вадимович

Дата рождения 18.05.1993
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18051993000
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Первый тренер Осокина Л.Я.
Год начала занятий фехтованием 2001
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
31

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) 8-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 3-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) D 2-3 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) D 14-15 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 14-6 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
ДЕГТЯРЕВ И. (ЯРО) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
ЕРМАКОВ А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
КОРМИН П. (МОО) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
ЛОБАНОВ Б. (КРА) V 5-0 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
ЛОМТЕВ Е. (ЯРО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
ЛОМТЕВ Е. (ЯРО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
НИКОЛАЕВ Г. (СПБ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
НИКОЛАЕВ Г. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
ПИНЬКИН Н. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
ПОЛКАНОВ Н. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
ПОПОВ И. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
САФИН Т. (БАШ) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
САФИН Т. (БАШ) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
СЕМЕНЮК А. (СВЕ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
ХИТРОВ Д. (МОС) V 5-4 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
ЧЕРЕМИСИНОВ А. (МОС) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
ЧЕРЕМИСИНОВ А. (МОС) 4-10 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
BIANCHI G. (ITA) D 3-5 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния 15.03.2019 Личные
CHAN K. (HKG) D 1-5 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния 15.03.2019 Личные
ITO T. (JPN) D 3-5 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния 15.03.2019 Личные
1 - 30 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 1 1
Первенство мира (юниоры) 1
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1