Меню
Участники соревнований

Вольская Арина Евгеньевна

Дата рождения 18.04.2002
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18042002000
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ОСШОР г. Одинцово
Первый тренер Огонькова С.Е.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка 23.01.2020 - 22.01.2021

Рейтинг:

Юниоры
37

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
АНАНЬЕВА П. (МОО) V 5-0 Первенство Московской области до 21 год Новогорск (Химки) 06.12.2019 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 6-8 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 0-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
БЕГУН К. (МОО) V 5-1 Первенство Московской области до 21 год Новогорск (Химки) 06.12.2019 Личные
БЕГУН К. (МОО) V 5-0 Кубок Московской области Новогорск (Химки) 07.12.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 5-3 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) 5-6 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) D 8-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ЗАСИМОВА М. (КРА) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОС) V 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОС) 2-7 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) D 12-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) V 15-10 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
КАРИСТОВА Д. (РОС) 5-0 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
КАРИСТОВА Д. (РОС) V 5-0 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
КАРТУКОВА И. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) 3-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) D 1-5 Кубок России 2019 Лобня 21.12.2019 Личные
КОРОЕВА М. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
КОРОЕВА М. (МОС) D 2-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
1 - 30 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец