Меню
Участники соревнований

Вольская Арина Евгеньевна

Дата рождения 18.04.2002
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18042002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ОСДЮСШОР г. Одинцово
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка 03.01.2019 - 02.01.2020

Рейтинг:

Юниоры
50

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 6-8 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 5-3 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) 5-6 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
ЗАСИМОВА М. (КРА) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОС) V 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) D 12-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 13.08.2019 Личные
КАРИСТОВА Д. (РОС) 5-0 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
КАРИСТОВА Д. (РОС) V 5-0 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
КАРТУКОВА И. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) 3-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КОРОЕВА М. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
КОРОЕВА М. (МОС) D 2-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
КОРОЕВА М. (МОС) 6-1 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
КОРОЛЕВА С. (СВЕ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
КУСКОВА А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 08.10.2019 Личные
ЛЕОНТЬЕВА Д. (МОС) V 5-0 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) 5-7 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 14.08.2019 Командные
МАМЕДОВА А. (МОО) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
МАРЧЕНКО А. (КУР) 0-4 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
МИРОНОВА В. (КУР) 5-1 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
МИРОНОВА В. (КУР) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 11.11.2019 Личные
1 - 30 из 60
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец