Меню
Участники соревнований

Вольская Арина Евгеньевна

Дата рождения 18.04.2002
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18042002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ОСШОР г. Одинцово
Первый тренер Огонькова С.Е.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка 23.01.2020 - 22.01.2021

Рейтинг:

Кадеты
37

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) D 6-15 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 2-9 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
АНАНЬЕВА Д. (МОО) V 15-4 Первенство Московской области до 21 год Одинцово 29.12.2018 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) D 14-15 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 23.03.2019 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 1-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 10.05.2019 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 3-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 4-5 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 13.02.2019 Командные
БУЛАТОВА В. (СВЕ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
ВАСЬКИНА М. (МОО) V 15-10 Первенство Московской области до 21 год Одинцово 29.12.2018 Личные
ВАСЬКИНА М. (МОО) V 5-1 Первенство Московской области до 21 год Одинцово 29.12.2018 Личные
ВАСЬКИНА М. (МОО) V 5-2 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 23.03.2019 Личные
ВЕЛИЧКО С. (МОС) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) V 5-2 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) D 2-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) V 5-2 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 5-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 11.05.2019 Командные
ГУСАРОВА В. (МОС) D 13-15 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2018 Личные
ГУСАРОВА В. (МОС) D 2-5 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) Ярославль 25.04.2019 Личные
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 1-5 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
ДОЛГИХ Е. (ВРЖ) V 5-0 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) Ярославль 25.04.2019 Личные
ДРАЛЬ В. (СМО) V 5-2 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
ДРАЛЬ В. (СМО) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
ДУБОВА В. (ТАТ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) V 5-3 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) Ярославль 25.04.2019 Личные
1 - 30 из 148
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец