Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 0-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Командные | ||
АНАНЬЕВА Е. (МОС) | D | 7-15 | Первенство Москвы | Москва | 07.12.2018 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Командные | ||
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) | D | 0-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 2-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 07.12.2018 | Личные | |
БАКАЙ Е. (МОО) | V | 5-4 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 2-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Командные | ||
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | V | 5-2 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | V | 5-4 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 2-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
ГАНЕЕВА Э. (БАШ) | 9-7 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 8-8 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 5-4 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
ГУРСКАЯ К. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
ДАЛЕЧИНА Д. (СТА) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
ДРУЖИНИНА О. (МОС) | D | 9-15 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
ЗАМАЛИЕВА А. (ТАТ) | D | 2-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 4-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные |