Меню
Участники соревнований

Храпина Виолетта Владимировна

Дата рождения 18.03.1994
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 18031994000
Страховка
Субъект РФ Самарская область
Первый тренер Захаревич В.В.
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 2-5 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ВЛАДИМИРЕНКОВА К. (МОО) D 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ГУДКОВА Т. (МОС) D 12-15 Coupe du Monde Гавана 19.01.2018 Личные
ДВИНИНА В. (МОС) D 3-5 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ДУХОНИНА Е. (САР) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) 5-3 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) 6-4 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ИСАКОВА Е. (МОС) 4-2 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ИСАКОВА Е. (МОС) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
КАЛЕДИНА В. (МОС) V 15-6 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
КАРПУШЕНКОВА А. (СМО) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) V 15-8 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
КОЛОБОВА В. (МОС) 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
КОМАРОВА А. (САМ) V 15-12 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
1 - 30 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 2 1 1
Первенство мира (юниоры) 3
Первенство Европы (юниоры) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1