Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) | V | 5-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | D | 8-15 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
БЕЙШЕНКУЛОВ А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
БОЛДИНОВ А. (МОС) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
ГРЕБЕНЩИКОВ М. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
ДЕЛИБАЛТОВ И. (САМ) | 7-4 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 02.10.2018 | Командные | ||
ДЬЯКОВ И. (САР) | V | 5-3 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
ЖЕРНОВНИКОВ В. (ЯРО) | D | 11-15 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
ЗУБАКИН Р. (АЛА) | V | 15-6 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
ИЛЮТКИН В. (ТАТ) | V | 5-3 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
ИШЕЕВ К. (МОО) | D | 0-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
ИШЕЕВ К. (МОО) | D | 3-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
КАДЫРОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
КАЗАНЦЕВ А. (ЯРО) | V | 5-2 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
КЕРИК А. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
КРЫЛОВ М. (ЯРО) | V | 5-4 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ Е. (ТЮМ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
ЛУКМАНОВ Д. (БАШ) | D | 2-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
МАМАТОВ Р. (БАШ) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
МАМАТОВ Р. (БАШ) | D | 8-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
МИТРОФАНОВ Н. (СПБ) | D | 14-15 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
МИТРОФАНОВ Н. (СПБ) | V | 15-13 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
ПИВОВАРОВ В. (САМ) | 7-3 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 02.10.2018 | Командные | ||
ПОПОВ А. (МОС) | V | 5-0 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
РАФИКОВ А. (БАШ) | D | 5-15 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные |