Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | V | 5-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 4-6 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 8-4 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) | V | 5-0 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 7-15 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 9-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА В. (СПБ) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2019 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
ГУЗИКОВА А. (МОС) | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2019 | Командные | ||
ГУЗИКОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | V | 15-10 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) | 8-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2019 | Командные | ||
ИВАНЕЦ А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
КАМАЛЕТДИНОВА К. (МОС) | V | 15-9 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
КАРИМОВА А. (МОС) | V | 15-13 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (СЕВ) | V | 5-0 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 13-15 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 10-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 05.03.2019 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 05.03.2019 | Личные | |
КОЛЕДОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
КОЧЕТКОВА А. (РОС) | V | 15-7 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
КРАМОРЕНКО Т. (МОС) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные |