Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН И. (КРА) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 15-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 6-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 21.02.2021 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 14.05.2021 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 22.11.2020 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.12.2020 | Личные | |
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.01.2021 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 12.03.2021 | Командные | ||
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.12.2020 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.12.2020 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.02.2021 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 06.12.2020 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.01.2021 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.01.2021 | Командные | ||
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.02.2021 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 15.05.2021 | Командные | ||
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.01.2021 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.09.2020 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 13-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные |