Меню
Участники соревнований

Клубков Михаил Вадимович

Дата рождения 17.11.2002
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 17112002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Вологодская область
Спорторганизация МАУ СШ Центр боевых искусств
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
21

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) D 1-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) D 3-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
АПАКОВ А. (ТАТ) 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
БРИТВИН А. (НОВ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) 1-5 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
ВАЛЕНТА А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
ВАЛЕНТА А. (СПБ) V 15-9 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) D 10-15 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) V 15-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) D 3-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ГОРОХОВ О. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
ГРИШИН И. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) D 4-5 Чемпионат России Сочи 15.04.2019 Личные
ДАНИЛОВ А. (СПБ) V 5-3 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ДАНИЛОВ А. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
ДАНИЛОВ А. (СПБ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) D 2-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) D 1-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) D 10-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) D 7-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
ЗИБАРЕВ А. (НОВ) D 1-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
КВИЧАСТЫЙ К. (НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
КИСИН Н. (ТАТ) 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
КИСИН Н. (ТАТ) 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
КНЯЗЕВ И. (СПБ) V 15-10 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
КОРЧАГИН И. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
1 - 30 из 122
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец