Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АФАНАСЕНКОВ А. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2019 | Командные | ||
АХМЕТОВ И. (БАШ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-0 | Чемпионат Москвы | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | D | 8-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
БОЛДИНОВ А. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2018 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.10.2018 | Личные | |
ВАЛЕРОВ А. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2018 | Личные | |
ГАФАРОВ М. (МОС) | V | 5-0 | Чемпионат Москвы | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
ГАФАРОВ М. (МОС) | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 29.03.2019 | Командные | ||
ГАФАРОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2018 | Командные | ||
ЕРМАКОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2018 | Личные | |
КАДЫРОВ А. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
КАДЫРОВ А. (МОС) | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 29.03.2019 | Командные | ||
КАРНАУХОВ А. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.10.2018 | Личные | |
КАСЬЯН М. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
КИРИН К. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Н. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Н. (МОО) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
КНЯЗЕВ И. (МОО) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 11.10.2018 | Командные | ||
КОБЗЕВ А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
КОЗЛОВ З. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
КОРАБЛИН А. (СПБ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
КРАВЦОВ Д. (КУР) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ЛОВЯГИН М. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2018 | Командные | ||
ЛОВЯГИН М. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ЛОМТЕВ Е. (ЯРО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
ЛОМТЕВ Е. (ЯРО) | D | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные |