Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАРБЫШЕВ Д. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
БИБИКОВ Н. (АЛТ) | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | 7-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 5-8 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
БРУЕР Г. (МОС) | D | 2-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 4-5 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) | V | 15-6 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 5-3 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
ГРИДАСОВ М. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
ДЕМЬЯНОВСКИЙ Р. (ОМС) | V | 15-11 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | D | 8-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | V | 15-14 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.09.2019 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | 6-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | 5-6 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
ЕРМОЛАЕВ Д. (ПЕН) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 24.08.2019 | Командные | ||
ЗАГУЗОВ А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ИВАННИКОВ А. (НОВ) | V | 5-1 | Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) | Новосибирск | 03.11.2019 | Личные |