Меню
Участники соревнований

Парфененко Антон Викторович

Дата рождения 17.08.1998
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 17081998001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СШОР г. Воскресенск
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
40
Юниоры
33

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (СТА) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) V 14-13 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
АНОХИН В. (МОС) D 5-15 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
АНОХИН В. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) 7-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 22.01.2018 Личные
БАРОЕВ В. (АЛА) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 07.10.2017 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 27.12.2017 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
БУШУЕВ И. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
ВОЛКОВ Д. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ГАЙСИН Р. (ТАТ) V 15-10 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
ГАНИН И. (НОВ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ГЛАДКОВ А. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 01.11.2017 Личные
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
ГОЛОВКИН А. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 11.03.2018 Личные
ГОЛУДИН Н. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ГОРБОНОС Д. (МОО) V 13-12 Кубок России 2017 Смоленск 29.11.2017 Личные
ГОРЯЙНОВ М. (СЕВ) 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) 4-4 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ГУКОВ А. (КРА) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ГУЩИН П. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2017 Личные
ДОМРАЧЕВ Ю. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 16.09.2017 Личные
ЕЛИСЕЕВ В. (СМО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.05.2018 Личные
1 - 30 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец