Меню
Участники соревнований

Позднякова София Станиславовна

Дата рождения 17.06.1997
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд ЗМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 17061997000
Страховка
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию, ЦСКА
Первый тренер Степанкин С.Н.
Год начала занятий фехтованием 2007

Рейтинг:

Взрослые
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
MAXWELL C. (GBR) V 5-2 Championnats dEurope Нови-Сад 16.06.2018 Личные
MERRIAM M. (USA) V 5-3 Trophee BNP-Paribas Орлеан 27.10.2017 Личные
MERZA C. (USA) V 5-0 Coupe du Monde Балтимор 26.01.2018 Личные
MORALES LINARES J. (COL) V 5-2 Coupe du Monde Балтимор 26.01.2018 Личные
MORMILE C. (ITA) V 5-4 Coupe du Monde Афины 16.03.2018 Личные
MOSS Z. (USA) V 5-0 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные
MPENOU K. (GRE) V 5-1 Coupe du Monde Афины 16.03.2018 Личные
MUKAE A. (JPN) V 5-1 Trophee BNP-Paribas Орлеан 27.10.2017 Личные
MUKAE A. (JPN) V 5-4 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные
MUKAE A. (JPN) V 5-3 Sabre Grand Prix Канкун 15.12.2017 Личные
NAVARRO A. (ESP) 5-5 Coupe du Monde equipes Афины 18.03.2018 Командные
PAGE G. (CAN) 5-0 Championnats du Monde Уси 26.07.2018 Командные
PASCU B. (ROU) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
PASCU B. (ROU) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
PASTRAN M. (VEN) V 5-1 Grand Prix Москва 11.05.2018 Личные
PEREZ CUENCA C. (ESP) V 5-0 Coupe du Monde Афины 16.03.2018 Личные
PONICH M. (CAN) 5-5 Championnats du Monde Уси 26.07.2018 Командные
PROKUDA O. (UKR) 6-2 Coupe du Monde par equipes Орлеан 29.10.2017 Командные
PROKUDA O. (UKR) V 5-4 Grand Prix Москва 11.05.2018 Личные
PUSZTAI L. (HUN) D 14-15 Coupe du Monde Афины 16.03.2018 Личные
PUSZTAI L. (HUN) 5-2 Coupe du Monde equipes Афины 18.03.2018 Командные
QUEROLI C. (FRA) 5-6 Coupe du Monde par equipes Орлеан 29.10.2017 Командные
QUEROLI C. (FRA) D 8-15 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные
QUEROLI C. (FRA) 5-5 Championnats du Monde Уси 26.07.2018 Командные
ROBERT REINOSO D. (CUB) V 5-4 Sabre Grand Prix Канкун 15.12.2017 Личные
RODRIGUEZ S. (VEN) V 5-4 Championnats du Monde Уси 21.07.2018 Личные
SEO J. (KOR) V 15-6 Grand Prix Сеул 30.03.2018 Личные
SHAO Y. (CHN) V 15-12 Championnats du Monde Уси 21.07.2018 Личные
SHCHUKLA I. (TUR) V 5-3 Championnats dEurope Нови-Сад 16.06.2018 Личные
SHELTON A. (POL) D 4-5 Championnats du Monde Уси 21.07.2018 Личные
121 - 150 из 171
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат мира 1 1
Чемпионат Европы 1 1
Первенство мира (юниоры) 2
Первенство Европы (юниоры) 1 2 1
Первенство Европы (кадеты) 2 1