Меню
Участники соревнований

Позднякова София Станиславовна

Дата рождения 17.06.1997
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд ЗМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 17061997000
Страховка
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию, ЦСКА
Первый тренер Степанкин С.Н.
Год начала занятий фехтованием 2007

Рейтинг:

Взрослые
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
ШЕВЕЛЕВА С. (МОС) 2-6 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ШЕВЕЛЕВА С. (МОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ШОРОХОВА А. (НОВ) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
AELVOET F. (BEL) V 5-0 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные
AKSAMIT M. (USA) 10-5 Coupe du Monde equipes Афины 18.03.2018 Командные
ANDREYEVA D. (BLR) 5-0 Coupe du Monde equipes Афины 18.03.2018 Командные
BAEZA CENTURION M. (BRA) V 5-1 Trophee BNP-Paribas Орлеан 27.10.2017 Личные
BATTISTON M. (ITA) V 15-14 Grand Prix Москва 11.05.2018 Личные
BERDER C. (FRA) 5-2 Coupe du Monde par equipes Орлеан 29.10.2017 Командные
BERDER C. (FRA) D 14-15 Grand Prix Москва 11.05.2018 Личные
BERDER C. (FRA) 1-5 Championnats du Monde Уси 26.07.2018 Командные
BRIND'AMOUR P. (CAN) 6-2 Championnats du Monde Уси 26.07.2018 Командные
BRUNET M. (FRA) D 12-15 Trophee BNP-Paribas Орлеан 27.10.2017 Личные
BRUNET M. (FRA) 5-2 Coupe du Monde par equipes Орлеан 29.10.2017 Командные
BRUNET M. (FRA) V 5-4 Championnats dEurope Нови-Сад 16.06.2018 Личные
BRUNET M. (FRA) 8-5 Championnats du Monde Уси 26.07.2018 Командные
BUERKERT A. (GER) V 5-1 Grand Prix Москва 11.05.2018 Личные
BUNYATOVA S. (AZE) V 5-2 Grand Prix Москва 11.05.2018 Личные
CHAMBERLAIN M. (USA) V 5-2 Coupe du Monde Балтимор 26.01.2018 Личные
CHOI S. (KOR) V 5-3 Trophee BNP-Paribas Орлеан 27.10.2017 Личные
DAYKIN K. (GBR) V 5-2 Coupe du Monde Афины 16.03.2018 Личные
ERRIGO A. (ITA) D 7-15 Coupe du monde Тунис 01.06.2018 Личные
FELIX LARA R. (DOM) V 5-3 Sabre Grand Prix Канкун 15.12.2017 Личные
FONDI C. (ITA) V 15-8 Sabre Grand Prix Канкун 15.12.2017 Личные
FUKUSHIMA S. (JPN) V 15-8 Coupe du Monde Афины 16.03.2018 Личные
FUNKE J. (GER) V 5-1 Championnats dEurope Нови-Сад 16.06.2018 Личные
GEORGIADOU D. (GRE) V 15-6 Coupe du monde Тунис 01.06.2018 Личные
GIMALAC M. (FRA) D 1-5 Trophee BNP-Paribas Орлеан 27.10.2017 Личные
GIMALAC M. (FRA) V 5-1 Coupe du Monde Синт-Никлас 17.11.2017 Личные
GKOUNTOURA T. (GRE) D 11-15 Championnats dEurope Нови-Сад 16.06.2018 Личные
61 - 90 из 171
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат мира 1 1
Чемпионат Европы 1 1
Первенство мира (юниоры) 2
Первенство Европы (юниоры) 1 2 1
Первенство Европы (кадеты) 2 1