Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДРИАНОВ А. (ПСК) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
АКАЕВ Э. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ГУНКИН К. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
ГУЩИН П. (МОС) | 8-12 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные | ||
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
КЛИМКИН А. (САМ) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
КОМАРОВ Н. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
КОМАРОВ Н. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные | ||
КРЫЖАНСКИЙ А. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные | ||
КУВШИНОВ Д. (МОС) | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные | ||
КУВШИНОВ Д. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | 3-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные | ||
КУНДЕТОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
КУРОЧКИН А. (МОС) | D | 5-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
КУСТОВ М. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВ А. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ЛОМАГА Е. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ЛЮБАЩЕНКО И. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
ЛЯШКО А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
МИХЕЙКИН Н. (МОС) | 4-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные | ||
НЕЧЕПУРЕНКО М. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ОНИЩУК К. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ПЕРМЯКОВ Д. (СМО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
РОЖНЕВ С. (МОС) | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные | ||
САВИНОВ Е. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные |