Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
БУДИНКОВА К. (СПБ) | V | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 8-15 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | V | 15-14 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ИВАНОВА М. (СПБ) | 5-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ИСАЕВА Е. (МОО) | V | 5-1 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
КИРИЛЛОВА Н. (ЛЕН) | 5-6 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
КОЗАЕВА Д. (АЛА) | 1-0 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
КРУТЕЛЕВА М. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
МАТЧАНОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
МАЦКЕВИЧ С. (СЕВ) | V | 15-8 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
МЕЛЕХИНА М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
МУРТАЗАЕВА А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
МЯЛТОН У. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
НАЗАРОВА А. (АЛА) | 5-8 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ОРЛОВА Л. (МОС) | V | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) | 3-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ПОПОВА П. (САМ) | V | 15-12 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
РАМОНОВА И. (АЛА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
РОМА В. (СПБ) | 5-0 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
САУМОВА М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
СЕРГЕЕВА А. (АЛА) | D | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
СЕРГЕЕВА А. (АЛА) | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
УСАЧЁВА Л. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ФИЛИППОВА Н. (СПБ) | 7-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ХАЕРТДИНОВА П. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ХОРОШЕВА А. (ТАТ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные |