Меню
Участники соревнований

Сколышева Регина Владимировна

Дата рождения 17.05.2000
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 17052000002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация СШОР № 17
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
38

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 8-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 15-14 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ИВАНОВА М. (СПБ) 5-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
ИСАЕВА Е. (МОО) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
КИРИЛЛОВА Н. (ЛЕН) 5-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
КОЗАЕВА Д. (АЛА) 1-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
КРУТЕЛЕВА М. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
МАТЧАНОВА А. (МОС) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
МАЦКЕВИЧ С. (СЕВ) V 15-8 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
МЕЛЕХИНА М. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
МУРТАЗАЕВА А. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
МЯЛТОН У. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
НАЗАРОВА А. (АЛА) 5-8 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
ОРЛОВА Л. (МОС) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) 3-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
ПОПОВА П. (САМ) V 15-12 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
РАМОНОВА И. (АЛА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
РОМА В. (СПБ) 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
САУМОВА М. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
СЕРГЕЕВА А. (АЛА) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
СЕРГЕЕВА А. (АЛА) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
УСАЧЁВА Л. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
ФИЛИППОВА Н. (СПБ) 7-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
ХАЕРТДИНОВА П. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ХОРОШЕВА А. (ТАТ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
1 - 30 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец