Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 1-6 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 12.03.2021 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 0-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 16.07.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 0-6 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 17.07.2021 | Командные | ||
АПАКОВ А. (ТАТ) | V | 15-13 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
БАХУРИН В. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2020 | Личные | |
БАХУРИН В. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 04.12.2020 | Личные | |
БАХУРИН В. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 14.12.2020 | Командные | ||
БАХУРИН В. (СПБ) | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.02.2021 | Командные | ||
ВАРДАНЯН М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 08.12.2020 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 08.12.2020 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.02.2021 | Командные | ||
ВАРДАНЯН М. (СПБ) | D | 10-15 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2021 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (НОВ) | V | 5-1 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 10.02.2021 | Личные | |
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2021 | Командные | ||
ВОДОВ И. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 11.02.2021 | Командные | ||
ГАНИН Д. (ТАТ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 12.03.2021 | Командные | ||
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | 0-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 14.12.2020 | Командные | ||
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 12.04.2021 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 4-6 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 12.03.2021 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 14.05.2021 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 15.05.2021 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 15.05.2021 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 18.04.2021 | Командные | ||
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2020 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 12.04.2021 | Командные | ||
ДМИТРЕНКО Н. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 04.12.2020 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | D | 12-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 14.05.2021 | Личные |