Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОС) | V | 5-3 | XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2017 | Личные | |
АКАЕВ Э. (ЛЕН) | 8-0 | Первенство России среди юниоров | Сочи | 15.01.2017 | Командные | ||
АЛОНОВ И. (ПЕР) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров | Сочи | 13.01.2017 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 29.08.2016 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров | Сочи | 13.01.2017 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-2 | XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) | Киров | 24.09.2016 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди юниоров | Сочи | 15.01.2017 | Командные | ||
БАГЛАЙ Л. (КИР) | V | 15-10 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) | Казань | 24.12.2016 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов | Курск | 01.02.2017 | Личные | |
БАРТЕЛЕМИ Р. (МОС) | 3-1 | Cadet Circuit Team | Эспоо (Хельсинки) | 20.11.2016 | Командные | ||
БАРТЕЛЕМИ Р. (МОС) | D | 14-15 | XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2017 | Личные | |
БЕЛОВ А. (МОС) | 7-2 | XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) | Киров | 25.09.2016 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 4-5 | Cadet Circuit Team | Эспоо (Хельсинки) | 20.11.2016 | Командные | ||
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Оз. Круглое | 01.11.2016 | Личные | |
БОРИСОВ И. (СПБ) | V | 15-10 | XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2016 | Личные | |
БОРИСОВ И. (СПБ) | V | 15-5 | Первенство России среди кадетов | Курск | 01.02.2017 | Личные | |
БОРИСОВ И. (СПБ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов | Курск | 03.02.2017 | Командные | ||
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 12.11.2016 | Личные | |
БУТРОВ Г. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Оз. Круглое | 01.11.2016 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Оз. Круглое | 01.11.2016 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | V | 5-2 | XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) | Киров | 24.09.2016 | Личные | |
ВАРГИН А. (САР) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Оз. Круглое | 01.11.2016 | Личные | |
ВАРГИН А. (САР) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) | Казань | 24.12.2016 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 5-4 | XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.11.2016 | Личные | |
ВОЛЧКОВ М. (САМ) | V | 15-12 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1998-2002 г.р.) | Казань | 24.12.2016 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Е. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 29.08.2016 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | 6-5 | Первенство России среди кадетов | Курск | 03.02.2017 | Командные | ||
ГАРЧУ М. (МОС) | V | 5-1 | XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.11.2016 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 14-15 | XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.11.2016 | Личные | |
ГОЛУБЕВ Д. (МОО) | V | 5-3 | XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.11.2016 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (кадеты) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |