Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
АНТОНОВ Н. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | 12-8 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
БАТРАКОВ С. (НИЖ) | 5-0 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
БОРОДИН А. (НИЖ) | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2018 | Личные | |
БРУНДАКОВ В. (СТА) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 8-15 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) | 5-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
ГИБИЗОВ А. (АЛА) | V | 15-8 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (БАШ) | D | 12-15 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | V | 5-4 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) | V | 5-2 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | D | 3-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ДУДЧИН А. (КРА) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ДУРНЕВ В. (БАШ) | V | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ДУРНЕВ В. (БАШ) | V | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
ЕПИФАНЕНКОВ Р. (СМО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ЕПИФАНЕНКОВ Р. (СМО) | D | 4-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
ЖИТНИКОВ Д. (НИЖ) | V | 15-7 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2018 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | V | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2018 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | 5-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ИВАНОВ Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные |