Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
АГЕЕВ К. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
БУМАГИН Д. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БУМАГИН Д. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БУМАГИН Д. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ГРИБОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ГУНКИН К. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные |