Меню
Участники соревнований

Бирюкова Юлия Сергеевна

Дата рождения 17.03.1985
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 17031985000
Страховка
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация ЦСКА, ШВСМ
Первый тренер Кажикина Е.Е.
Год начала занятий фехтованием 1995

Рейтинг:

Взрослые
15

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 5-11 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) V 15-14 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
АЛБОРОВА Я. (МОС) 7-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-2 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) 5-2 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 5-15 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 3-15 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) 5-5 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) 4-14 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ИВАНОВА А. (БАШ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) 2-7 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ИВАНОВА А. (БАШ) D 3-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) 3-2 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
КАДЫРОВА М. (МОС) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
КАДЫРОВА М. (МОС) 5-2 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КАРТУКОВА И. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КАРТУКОВА И. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КОНОНОВА А. (СПБ) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КУКЛИНА Е. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КУКЛИНА Е. (БАШ) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КУКЛИНА Е. (БАШ) 1-6 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КУКЛИНА Е. (БАШ) 5-1 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
1 - 30 из 53
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат мира 3 1
Чемпионат Европы 3 1
Всемирная Универсиада 1 2 1
Первенство мира (юниоры) 1 1 1
Первенство Европы (юниоры) 3