Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.01.2021 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.02.2021 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 5-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 21.02.2021 | Командные | ||
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 15-7 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
БАШТАКОВА М. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 18.04.2021 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 14.05.2021 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.01.2021 | Командные | ||
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | 7-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 21.02.2021 | Командные | ||
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.01.2021 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.01.2021 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 22.11.2020 | Личные | |
ГОРДЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 22.11.2020 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.01.2021 | Командные | ||
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.02.2021 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.02.2021 | Личные | |
ЕВСТРАТЕНКО Н. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ЕВСТРАТЕНКО Н. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) | V | 15-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |