Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | 5-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 15-10 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 10-15 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 11-15 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
БАУЛИНА И. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) | V | 15-8 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | 8-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 16.05.2019 | Командные | ||
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | D | 0-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | V | 5-1 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | V | 5-0 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | 5-1 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | V | 5-1 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 15-7 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
ЗАХАРОВА С. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОО) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |